Владислав Изотов: Первоуральску нужен новый лидер

Фото © / erid:
Владислав Изотов: Первоуральску нужен новый лидер
Чтобы решать масштабные задачи, Первоуральску требуются управленцы высокого уровня. Как никогда актуальна перезагрузка администрации. И главное, Первоуральску нужен сильный лидер, способный повести за собой.

В ближайшее время городская дума проведет конкурс и выберет нового главу города. Им должен стать высококлассный специалист, эффективный управленец, чей профессиональный уровень соответствует амбициям Первоуральска.

Я считаю, что Первоуральск должен выйти на новые горизонты развития. Последние годы – годы явного роста. Мы переломили ситуацию, нам поверили горожане. У города есть амбициозные планы развития, основанные на программе президента России В.В. Путина, на «Пятилетке развития», с которой и в области, и в Первоуральске уверенно победил на губернаторских выборах Евгений Куйвашев.

Город стал ухоженнее, красивее, удобнее для жизни и работы. Первоуральск признали эффективной площадкой для проведения важнейших мероприятий областного и федерального уровней. Пример первоуральских заводов тиражируется по всей стране, наш передовой опыт получил признание первых лиц государства.

Теперь наш город должен стать лидером, локомотивом роста. Благодаря слаженной работе депутатской вертикали, благодаря грамотному и реалистичному отношению к подготовке проектов мы будем получать региональные и федеральные средства. Но для этого руководящим органам и, в первую очередь, главе города, нужен новый подход, новый взгляд на то, что необходимо сделать для скорейшего развития территории.