В Первоуральске обсудят, как привлечь 150 миллионов рублей

Фото Яндекс.Картинки / erid:
В Первоуральске обсудят, как привлечь 150 миллионов рублей

Круглый стол «Государственные меры поддержки промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в Свердловской области в 2019 году» организуют Первоуральский фонд поддержки предпринимательства и Западное объединение Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

В качестве спикеров выступят представители Министерства промышленности и науки области, Министерства инвестиций и развития, Фонда технологического развития промышленности, Корпорации развития Среднего Урала и МСП-банка.

На мероприятии речь пойдет о программах и финансовых инструментах поддержки (субсидиях, кредитных и инвестиционных продуктах), доступных для производственных предприятий региона в следующем году. На круглом столе  можно будет узнать о том, как привлечь государственные деньги в инвестиционные проекты по модернизации производства, покупке оборудования, запуску новых технологических линий стоимостью от 1 до 150 миллионов рублей.

Встреча будет полезна собственникам производственных предприятий и их руководителям, отвечающим за развитие и привлечение инвестиций.

Круглый стол состоится 6 декабря 2018 года в 11:00.

Предварительная регистрация по ссылке

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchflLvlRE-oueq6COm-RnOKBsukldMBdL-WV5a4cQVyyYzMA/viewform