В администрации города пройдут публичные слушания

Фото / erid:
В администрации города пройдут публичные слушания
Сегодня в Первоуральской городской Думе прошли заседания всех профильных комитетов. В общей сложности было рассмотрено 17 вопросов. Так, на комитете по организационной работе и вопросам местного самоуправления рассмотрели три вопроса.

Во-первых, на 26 ноября 2019 г. на 17 часов назначили публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа. Изменения связаны с приведением Устава в соответствии с федеральными законами. Вопрос вынесен на заседание Думы на 31 октября.

Вторым вопросом рассмотрели предложения о награждении Почетной грамотой Думы достойных первоуральцев. Награды решено приурочить к юбилею поселка Кузино и к предстоящему Дню матери. Вопрос так же вынесен на ближайшую Думу.

Третий вопрос повестки комитета - о внесении изменений в график приема избирателей – коснулся изменения места приема у депутата фракции партии «Единая Россия» Эдуарда Вольхина: в связи с текущим ремонтом Центра занятости, депутат будет принимать граждан в администрации Первоуральска. Вопрос также был поддержан депутатами и вынесен на ближайшее заседание Думы.