Состоялось очередное заседание Первоуральской городской Думы

Фото / erid:
Состоялось очередное заседание Первоуральской городской Думы
На 44 заседании Первоуральской городской Думы депутаты приняли 10 решений. 

В числе рассмотренных вопросов внесение изменений в ранее утвержденный бюджет Первоуральска и решение «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», а также в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2020 год. 

Депутаты также утвердили предложенные кандидатуры для назначения членами Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, Положение о составе и порядке подготовки Генерального плана городского округа Первоуральск и внесения в него изменений, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации.

Кроме того народные избранники приняли решение о согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности нормативом отчислений в бюджет городского округа от налога на доходы физических лиц. 

В завершении депутаты поддержали ходатайства о награждении сотрудников ряда городских предприятий Почетными грамотами Первоуральской городской Думы.