В администрации прошло совещание с сотрудниками УК и ТСЖ

Фото / erid:
В администрации прошло совещание с сотрудниками УК и ТСЖ
В администрации городского округа Первоуральск прошло совещание с сотрудниками управляющей компании и товариществ собственников жилья, главной темой которого стала обеспечение пожарной безопасность в многоквартирных жилых домах, оперативная обстановка по пожарам за 2020 года на территории района. В совещании приняли участие сотрудники государственного пожарного надзора ГО Первоуральск, Шалинского ГО, ГО Староуткинск.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Первоуральск, Шалинского ГО, ГО Староуткинск УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили о количестве погибших от пожаров и от опасных факторов, о случаях массовых гибелей в огне, гибели детей, и, вследствие чего это произошло. Упомянули в беседе о ежедневно проводимой инспекторским составом профилактической работе и её результатах. Представители МЧС разъяснили требования пожарной безопасности к многоквартирным жилым домам.

Говоря о важности проводимой работы, управляющим компаний и товариществам собственников жилья было предложено продолжить работу по информированию граждан о мерах пожарной безопасности путем размещения соответствующей информацией на стендах, размещенных в общественных местах, и непосредственно на каждом обслуживаемом доме, в лифтах.