Юрий Переверзев выступил с инициативой проведения внеочередного заседании городской думы Первоуральска

Фото / erid:
Юрий Переверзев выступил с инициативой проведения внеочередного заседании городской думы Первоуральска
Юрий Переверзев выступил с инициативой проведения внеочередного заседании городской думы Первоуральска 29 июля глава городского округа Ю. Переверзев выступил с инициативой проведения внеочередного заседании городской думы для принятия окончательного решения о внесении поправок в бюджет.

Напомним, что на заседании думы 28 июля не было принято предложение Администрации о перераспределении денег, зарезервированных на продолжение строительства стадиона с искусственным ледовым покрытием, в пользу оборудования детских игровых площадок, благоустройства дворов и строительства двух новых котельных.

Депутаты приняли спорное решение с перевесом в один голос при отсутствии на заседании части своих представителей, что объективно не может быть подтверждением выражения общей воли, сообщаили в Пресс-службе Администрации.

5 августа дума вернется к рассмотрению вопроса «О внесении изменений в решение Первоуральской городской думы от 16 декабря 2010 г. № 301 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2011 год» (в редакции 26.05.2011 №355) сначала на заседании профильных комитетов в13 часов.

В 14 часов депутаты соберутся для повторного обсуждения поправок и принятия окончательного решения.

@ www.pervo.ru