Сергей Суслов не хочет поддерживать кого-либо из кандидатов в мэры Первоуральска

Фото / erid:
Сергей Суслов не хочет поддерживать кого-либо из кандидатов в мэры Первоуральска
Сергей Суслов не хочет поддерживать кого-либо из кандидатов в мэры Первоуральска Экс-кандидат в мэры Первоуральска Сергей Суслов отказался выступить в поддержку кого-либо из оставшихся в предвыборной гонке выдвиженцев. «У меня недостаточно информации о работе этих людей и о них самих»,— сообщил он корреспонденту JM.

Напомним, Сергею Суслову было отказано в регистрации местным избиркомом на основании признания нескольких сотен из собранных в его поддержку подписей недействительными. Попытки отстоять законность своего выдвижения в Первоуральском городском и Свердловском областном судах не увенчались успехом. Кандидата, по результатам социологических опросов, поддерживала значительная часть избирателей. По данным источников JustMedia, у Сергея Суслова состоялись переговоры о поддержке кандидата от КПРФ Юрия Переверзева. Сам Суслов не захотел поддерживать ни одного из участвующих в выборах претендентов на пост мэра.

В настоящее время в выборах главы Первоуральска участвуют кандидат от «Единой России» Николай Фуртаев, от КПРФ — Юрий Переверзев, от ЛДПР — Александр Панасенко, от «Справедливой России» — Эдуард Потапов, самовыдвиженцы Вероника Архипова, Светлана Постовалова.

«Избиратели, готовые голосовать за меня на выборах, отдадут свои голоса за нескольких кандидатов. Будут голосовать и за Николая Фуртаева, так как его поддержали «Единая Россия» и губернатор Мишарин, а городу обещали финансовую поддержку. «Протестники» будут голосовать, в основном, за Юрия Переверзева. Небольшую долю голосов оттянут Вероника Архипова и другие кандидаты»,— считает Сергей Суслов.

@ www.pervo.ru