Избирком Первоуральска прокомментировал продуктовую акцию «Единой России»

Фото / erid:
Избирком Первоуральска прокомментировал продуктовую акцию «Единой России»
Избирком Первоуральска прокомментировал продуктовую акцию «Единой России» Напомним, в выходные в Первоуральске, в преддверии международного Дня пожилого человека, партия власти начала широкомасштабную акцию по выдаче продуктовых наборов людям преклонного возраста. Организация данного мероприятия оставляла желать лучшего — старикам ради консервов, макаронных изделий и крупы приходилось стоять несколько часов в очереди.

В результате, мнения об акции у ее непосредственных «виновников» — пожилых людей — разделились: кто-то благодарил за подарок, кто-то расценил происходящее как издевательство.

Некоторые наблюдатели посчитали, что данную акцию можно расценивать, как подкуп избирателей. За комментариями мы обратились в городскую ТИК, сообщают "Городские Вести".

— Я не могу комментировать это событие, — сказал в телефонном разговоре председатель городской ТИК Владислав Изотов. — Это акция ПНТЗ. У нас есть четкая информация, что инициатором выдачи продовольственных наборов был Новотрубный завод. Что касается флаеров, то все вопросы к новотрубникам.

@ www.pervo.ru