Евгений Артюх пойдет на выборы мэра Первоуральска в качестве самовыдвиженца

Фото / erid:
Евгений Артюх пойдет на выборы мэра Первоуральска в качестве самовыдвиженца
Евгений Артюх пойдет на выборы мэра Первоуральска в качестве самовыдвиженца Евгений Артюх пойдет на выборы мэра Первоуральска в качестве самовыдвиженца. Он уже подал документы в местную избирательную комиссию. Артюху необходимо набрать чуть больше тысячи подписей, и он надеется, до 13 февраля, это удастся сделать.

Политолог Константин Киселев полагает, что шансы выиграть выборы в Первоуральске у Евгения Артюха самые высокие. Проблема в том, допустят ли его к участию в предвыборной гонке.

Киселев отмечает, что решение Артюха идти на выборы может поставить под угрозу его дальнейшую судьбу в этой партии. Напомню, коммунисты выдвинули на выборы мэра Первоуральска Юрия Переверзева, а Евгению Артюху рекомендовали не участвовать в камапнии.

12 февраля обком партии будет обсуждать эту ситуацию и определит меры воздействия на своего члена, - заявил нам глава обкома Дмитрий Шадрин.

Добавлю, что на данный момент, участвовать в выборах мэра Первоуральска пожелало 11 человек. Практически все они самовыдвиженцы, партийный кандидат только один – от КПРФ.

@ www.pervo.ru