Первоуральск : Инаугурация Юрия Переверзева

Фото / erid:
Первоуральск : Инаугурация Юрия Переверзева
Первоуральск : Инаугурация Юрия Переверзева Региональные власти готовы оказывать вновь избранным главам четырех муниципалитетов Свердловской области всю необходимую поддержку в решении конкретных хозяйственных проблем. Об этом губернатор Александр Мишарин заявил 16 марта на встрече с новыми руководителями муниципальных образований.

Напомним, глав муниципальных образований выбрали в прошлое воскресенье 13 марта жители городского округа Первоуральск, Гаринского и Туринского городских округов, Унже-Павинского сельского поселения. Губернатор обозначил основные направления, на которые должны обратить пристальное внимание новые главы. Это уровень доходов бюджетников, ремонт дорог, контроль за ценами на продукты, но самое главное - преодоление морального и физического старения жилищно-коммунального хозяйства.
Что касается Первоуральска, то на проблемах нашего города Александр Мишарин остановился наиболее подробно.

Новый мэр Первоуральска Юрий Переверзев заверил губернатора, что готов к активной работе по всем направлениям социально-экономической жизни Первоуральска. Особенно он подчеркнул, что управлять городом он будет не как политик, а как хозяйственник.

Как сообщили сегодня в администрации Первоуральска инаугурация вновь избранного главы городского округа Юрия Переверзева состоится завтра в 15 часов. Церемония пройдет скромно - в зале заседаний администрации города, в числе приглашенных - депутаты городской думы и представители средств массовой информации.

@ www.pervo.ru