Александр Мишарин встретился с новыми главами городов. Видео

Фото / erid:
Александр Мишарин встретился с новыми главами городов. Видео
Александр Мишарин встретился с новыми главами городов. Видео Региональные власти готовы оказывать вновь избранным главам четырех муниципалитетов Свердловской области всю необходимую поддержку в решении конкретных хозяйственных проблем. Об этом губернатор Александр Мишарин заявил 16 марта на встрече с новыми руководителями муниципальных образований.

Напомним, глав муниципальных образований выбрали в прошлое воскресенье 13 марта жители городского округа Первоуральск, Гаринского и Туринского городских округов, Унже-Павинского сельского поселения. Губернатор обозначил основные направления, на которые должны обратить пристальное внимание новые мэры. Это уровень доходов бюджетников, ремонт дорог, контроль за ценами на продукты, но самое главное – преодоление морального и физического старения жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Мишарин, губернатор Свердловской области, рассказывает: «Если говорить о Первоуральске, мы много вопросов там рассматривали, связанные с обеспечением воды, дороги, путепровод. Есть много вопросов с обеспечением детскими дошкольными учреждениями, целая программа по газификации, которая на сегодняшний день не задействована или задействована не должным образом. По каждому проекту решения принимались, но они принимались, но не реализовывались. Кроме этого город может больше строить жилья, ну и, безусловно, город имеет хороший потенциал для развития бизнеса в том числе, используя такое преимущество, находясь на границе Европы и Азии».

[http://www.pervo.ru/video/2011-1/Misharin_17.flv]

@ www.pervo.ru