Глава Первоуральска проголосовал одним из первых. Видео

Фото / erid:
Глава Первоуральска проголосовал одним из первых. Видео
Глава Первоуральска проголосовал одним из первых. Видео

Сегодня 4 декабря. Не просто воскресенье, а день, когда каждый россиянин имеет возможность изъявить свою волю и отдать голос тому, кого он посчитает достойным власти. В Первоуральске с раннего утра начали свою работу избирательные участки, не стал исключением и избирательный участок № 2372, расположенный в пос. Пильная. Неказистое деревянное здание бывшего фельдшерского пункта. Именно сюда в 9 часов утра приехал голосовать Глава ГО Первоуральск Юрий Переверзев. Отдал свой голос Юрий Олегович одним из первых – до него успели опустить бюллетени 4 человека.

К сожалению, так как мэр является человеком публичным, запрещено задавать вопросы касательно его выбора и мотиваций – расценивается как агитация. Поэтому мы ограничились вопросом о том, как Переверзев оценивает выборы 2011 года с точки зрения порядочности:

«Я уже говорил в самом начале, в сентябре, что эти выборы будут достаточно грязными. Интересными, насыщенными, но не без «черных технологий». Так оно и получилось. С каждыми выборами технологии усложняются, борьба за власть усиливается, так что ничего удивительного здесь нет. Я призываю всех первоуральцев прийти сегодня на избирательные участки и проголосовать так как они считают нужным».


 

Live

 

@ www.pervo.ru