Координатор Первоуральского отделения ЛДПР считает выборы фальсифицированными. Видео

Фото / erid:
Координатор Первоуральского отделения ЛДПР считает выборы фальсифицированными. Видео

Координатор Первоуральского отделения ЛДПР считает выборы фальсифицированными. Видео По предварительным итогам выборов 2011 года ЛДПР не вошла в тройку лидеров. За местного «одномандатника» Александра Панасенко проголосовало 10018 человек – это данные по состоянию на утро 5 декабря. Официальных заявлений из ТИК о финале выборов пока не поступало. Мы встретились с А. Панасенко в штабе ЛДПР и попросили дать его оценку выборной кампании и прокомментировать результат.

«По результатам выборов мы заняли четвертое место. Рассчитывали, по всем наблюдениям, по всем замерам, которые были проведены екатеринбургскими фирмами, занять второе место по городу. Я считаю, что показатель второго места – это объективная оценка. Могу привести в пример голосование в Старой Утке, где проводилась небольшая работа, - там мы заняли второе место. Почему заняли четвертое место? Я считаю, что это подлог. У нас есть доказательства. В нашем распоряжении есть протокола, на которых указан один результат, а в течение получаса председателем избирательной комиссии был выдан другой протокол – там цифры уже другие. Я считаю, что нужно поднимать все протокола, проводить проверку и отменять результаты выборов.

Я заступил координатором первоуральского отделения ЛДПР в 2010 году, мы заняли 18,9% тогда. В этом году мы рассчитывали, безусловно, на более высокий результат, потому что ЛДПР в Первуоральске любят. Мы проводили большую работу в воспитании подрастающего поколения, устраивали детские конкурсы, оказывали и оказываем помощь инвалидам. Мы тут живем, мы местные, знаем о всех проблемах города, и рады принять любого, кто готов работать на благо Первоуральска и отличается активной жизненной позицией».

 

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
ILyaLee
ILyaLee
21 декабря 2011 17:16
0
Правильно! вообще должны были 1 место занять, я за вас, удачи.