Впервые за несколько лет в студии телекомпании ПТВ увидели Главу Администрации

Фото / erid:
Впервые за несколько лет в студии телекомпании ПТВ увидели Главу Администрации

Прежний глава города за последние несколько лет ни разу не приходил в студию и не давал интервью. Алексей Дронов нарушил эту традицию.

 

Что из этого получилось – смотрим далее.

 

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 51
Rait
Rait
23 февраля 2014 02:10
0
Цитата: Mathieu
Цитата: Rait
А насчёт чернобыльских ты зря большая трагедия была видать твоих родных не коснулось это горе.

 
  О , Господи! Да тебе оказывается скрыть глупость также трудно, как и продемонстрировать  ум.
 
Цитата: Rait
Я патриот своего города

 
Ну разумеется!

Заврались вы конкретно за кость хозяину на заводе служите. Всегда хотел спросить такие подлизы как ты, как вы выносите себя не противно или замараны настолько что уже без разницы.
Генадий
Генадий
23 февраля 2014 02:15
0
Какие вы все дебилы, сколько я от вас за эти года натерпелся
Rait
Rait
23 февраля 2014 02:23
0
Цитата: Геннадий
Мотя, Вы проигнорировали мой вопрос относительно недавнего назначения)) 
мотя в ауте не знает что сказать звонит хозяину: "Шеф все пропало". За дебила спасибо конечно но сам виноват повелся на Мотю не понял что за человек и сам скатился больше не буду.Всем спокойной ночи. 
grover79
23 февраля 2014 10:19
0
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом!!! c Mathieu,bbg!!
oprichniki
23 февраля 2014 11:17
0
судя по реакции наймитов - очень хорошее интервью))
всех будто ужалили)
Mathieu
23 февраля 2014 11:57
0
Цитата: Витя
Больно хорошо умеете выставить все в выгодном свете для нынешней власти и прям все вам в ней нравиться видать и правду не просто на этом сайте зря с вами время потратил хотите для массы показать что народ любит нынешнию власть в городе а правду скрываете. Так что дискуссия закончена каждый остается со своим мнением и воздух сотрясать не к чему нам с вами.Пойду лучше Олимпиаду посмотрю
 Я говорю о том, что нравится это вам или не нравится, но новая администрация пришла на законных основаниях. Кстати, на выборах в ГД и президентских выборах бывший коммунист Переверзев возглавлял штаб ЕР по выборам этой партии и Путина. Его ОБУП в то время пела дифирамбы ЕР В городе победа была безоговорочной. Позже экс-мэр сокрушался в одном из СМИ, что ему это не зачли. Может быть прежде чем ругать власть стоит подумать кто приложил к ее победе немалую толику?
Я никогда не собирался и не собираюсь кого-либо переубеждать. Я не сторонник Переверзева, но и пришел для себя к выводу о его методах руководства только через год. Т.е прошел определенный срок, когда уже можно было что-либо проанализировать.


Цитата: Rait
Заврались вы конкретно за кость хозяину на заводе служите.
 
lol lol lol вообще-то я работаю, как и многие новотрубники. Ну в вашем понимании все они за кость конечно. Вы-то свою кость, я гляжу , за зря грызли, впустую на вас жратву перевели.


Цитата: Геннадий
Мотя, Вы проигнорировали мой вопрос относительно недавнего назначения))

lol lol lol lol О чего тут комментировать? Узнал, что есть вакансия, пришел в отдел кадров, прошел необходимые процедуры и устроился. И мне абсолютно по барабану, что по этому поводу думают переверзятники и глистоверзевцы.


Цитата: grover79
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом!!! c Mathieu,bbg!!
 
lol lolЛеонардо ты не Даввинченный, заключение о том, что ты здоров тебе дадут только в военкомате. Дозревай, персик!
News
23 февраля 2014 15:29
0
Цитата: Геннадий
Вообще то приходил и давал интервью)) Надо уточнять, что не приходил он именно на ТВ Евразия, который отнюдь не единственный канал)) Факты не перебирайте!

Он в тот прямой эфир не пришел, и поставили табличку что типа вот Юра  wink
bbg
23 февраля 2014 17:15
0
спасибо, генуся, you've made my day!  
winkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwinkwink
 
Цитата: Генадий
Какие вы все дебилы, сколько я от вас за эти года натерпелся
Геннадий
23 февраля 2014 18:24
0
"Какие вы все дебилы, сколько я от вас за эти года натерпелся..,"
По ходу меня взломали, т.к. этого я не писал!!! Что, хозяину сайта не очень понравились высказывания?))


"Узнал, что есть вакансия, пришел в отдел кадров, прошел необходимые процедуры и устроился."... Я фуею)) Вот так невзначай, узнал, прошел все процедуры, какой молодец)) Только недоговариваешь ты чувак)) Ой не договариваешь...)) Вообщем просто не позорься более и не кричи тут о своей независимости)) в курсе уже сколько твоя независимость стоит))
bbg
23 февраля 2014 19:15
0
недоговаривает, конечно - его, как и "олигарха комарова", забросили злые марсиане с планеты чтпз, чтоб поработить всех недалеких простых первоуральцев, съесть им мозг и заменить воздух отравленными газами эспк winkwinkwink
 
Цитата: Геннадий
Только недоговариваешь ты чувак)) Ой не договариваешь...)) Вообщем просто не позорься более


Mathieu
23 февраля 2014 21:02
0
Цитата: Геннадий
Вот так невзначай, узнал, прошел все процедуры, какой молодец)) Только недоговариваешь ты чувак)) Ой не договариваешь...)) Вообщем просто не позорься более и не кричи тут о своей независимости)) в курсе уже сколько твоя независимость стоит))
 
lol lol lol lol lolЯ тебе уже говорил, что мне плевать, что по этому поводу думают переверзятники и глистоверзевцы. Мне еще не хватало  их спрашивать чем мне заниматься и куда устраиваться. Мне их признание без надобности.


Цитата: bbg
поработить всех недалеких
 
  wink wink Нееее, такое добро в полон не беру
Геннадий
23 февраля 2014 22:24
0
В общем, ответил как я и предполагал. Мне фиолетово кому ты задницу подставляешь, просто не следует кричать о том, какой ты весь независимый, высовываясь, из под пятки своего босса (сам знаешь о ком))). Говори уж как есть, и так палишься по полной))
Mathieu
23 февраля 2014 23:07
0
Цитата: Геннадий
Мне фиолетово кому ты задницу подставляешь,

lol lol lol  мне фиолетово кому ты своей пользоваться предоставляешь, феминист ты ясный сокол, ходящий по рукам
 
Цитата: Геннадий
просто не следует кричать о том, какой ты весь независимый
  lol lolНе учи отца и баста, крокодидло ты многослойное (нет сомнений,такой языковой стиль тебе более привычен).
 
Геннадий
24 февраля 2014 12:47
0
winked no comment)) wink

antiedro3
24 февраля 2014 13:59
0
Ну что подлизы:))) Проект фантастиша под названием Первоуральск 300 идет на дно. http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906735.shtml
PS Не в курсе - козлодроны чемоданы уже упаковали или еще пакуют?))
Mathieu
24 февраля 2014 16:24
0
Цитата: antiedro3
Ну что подлизы:))) Проект фантастиша под названием Первоуральск 300 идет на дно.

lol lol lol Ты хоть сам-то понял что из прочитанного, прежде чем ссылку давать, гормон истеричный?
 
 


Цитата: Геннадий
no comment))
 
wink wink wink Иди уж, здесь на пропивание не подают.
zolotoi
zolotoi
24 февраля 2014 17:08
0
Сообщение было удалено.
По требованию российского законодательства, мы не публикуем сообщения, содержащие мат и оскорбления. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

1x
1x
25 февраля 2014 03:35
0
Сообщение было удалено.
По требованию российского законодательства, мы не публикуем сообщения, содержащие мат и оскорбления. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

antiedro3
25 февраля 2014 10:38
0
Цитата: Mathieu
Цитата: antiedro3
Ну что подлизы:))) Проект фантастиша под названием Первоуральск 300 идет на дно.

lol lol lol Ты хоть сам-то понял что из прочитанного, прежде чем ссылку давать, гормон истеричный?

 
Ну если ты не понял, то к хозяевам, сявка, сбегай, они тебе объяснят что к чему, а мне убогим объяснять лень
Геннадий
25 февраля 2014 10:52
0
Цитата: zolotoi
Сообщение было удалено.
По требованию российского законодательства, мы не публикуем сообщения, содержащие мат и оскорбления. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.

 
Судя по комментам некоторых участников, которые очень часто употребляют оскорбления (например "крокодидло ты многослойное.." Matheu) тут используют двойные стандарты.
Mathieu
25 февраля 2014 18:17
0
Цитата: Геннадий
(например "крокодидло ты многослойное.." Matheu
 
С человеком всегда по человечьи. А про двойные стандарты ты иди Листраткину поплачься.  Прежде научись разговаривать..
Цитата: Геннадий
. Мне фиолетово кому ты задницу подставляешь,

  • 1 2