Самая красивая новотрубница. Видео

Фото / erid:
Самая красивая новотрубница. Видео
Самая красивая новотрубница. Видео Стало известно имя самой красивой работницы Новотрубного завода. В ДК ПНТЗ прошел традиционный конкурс "Мисс новотрубница".

Бальные платья, карнавальные маски и реверансы. Девять участниц конкурса "Мисс новотрубница", словно, пришли на бал. Так что членам жюри в этом году нужно было выбрать не просто самую красивую и умную работницу, а заводскую барышню 18 века. Именно эта тематика была выбрала для конкурса.

Помимо традиционной визитной карточки, каждая из участниц должна была показать свое умение в таком жанре, как пантомима. Практически все новотрубницы с этим заданием справились очень легко, за что получили самые высокие оценки.



По словам участниц, в процессе подготовки к мероприятию они многому научились, а ведь освоить пришлось и танцы в духе 18 века. Участие в конкурсе каждая девушка восприняла как возможность показать свои творческие таланты.

Несмотря на то, что все девушки были достойны титула "Мисс новотрубница-2011", жюри все-таки пришлось определить победительницу. В этом году ей стала Татьяна Ужегова, которая трудится в заводоуправлении ПНТЗ. По словам Татьяны, она не ожидала достижения такого высокого результата.

В дальнейшем Татьяна не исключает возможности участия в других конкурсах, в том числе профессиональных. Титул "Мисс новотрубница" она будет носить с достоинством. Ну а другие участницы благодарят руководство завода за внимание к их талантам. К тому же все участницы, вне зависимости от результатов, по правилам конкурса получили памятные подарки и цветы.