Ледовой городок Первоуральска прошел приемку!

Фото / erid:
Ледовой городок Первоуральска прошел приемку!
Ледовой городок Первоуральска прошел приемку! Такой вывод сделала вчера приемная комиссия. В ее составе были руководители парка культуры и отдыха, представители администрации, пожарной охраны и других служб. Они дали высокую оценку готовности парка в целом и отдельно ледового городка к работе в дни Новогодних и Рождественских праздников.

Уже сегодня многие посетители – взрослые и дети – смогли прокатиться с горки, сфотографироваться у ледяного фонтана с дельфинами, посидеть в карете Золушки. Возмущение горожан вызвали действия пока не выявленных вандалов, разрушивших накануне две ледяные скульптуры. Сейчас разбитые фигуры восстановлены.

Чтобы обеспечить долгую сохранность ледяных скульптур, горок, аттракционов и безопасность посетителей, начиная с 26 декабря в парке ежедневно будут дежурить наряды полиции и частного охранного предприятия «Форпост». Наиболее проблемные участки парковой территории оборудованы приборами видеонаблюдения.

Но важней всего бережное отношение каждого, кто придет в парк в праздничные дни, ко всему, что сделано здесь для хорошего настроения и радости детей и взрослых, сообщили в Пресс-службе Администрации

Открытие Новогоднего городка с фейерверком, веселыми играми, конкурсами праздничными подарками, поздравлениями руководителей города и гостей нашего праздника, в числе которых депутаты областного Законодательного собрания, состоится 28 декабря в 18 часов.

Приходите! Будет ярко, весело празднично!

@ www.pervo.ru