Глава Первоуральска наградил грамотами председателей уличных комитетов

Фото / erid:
Глава Первоуральска наградил грамотами председателей уличных комитетов
Глава Первоуральска наградил грамотами председателей уличных комитетов Уже несколько лет председатели уличных комитетов городского округа Первоуральск собираются, чтобы подвести итоги прошедшего года и поздравить друг друга с Новым годом и Рождеством в один день 8 января.

Место встречи – столовая поселка Динас. На этот раз поздравить их пришли Юрий Переверзев – глава городского округа Первоуральск, Дмитрий Кобелев – исполнительный директор ОАО «Динур», Ольга Санатулова – помощник депутата областного Законодательного собрания Ефима Гришпуна, Александр Цедилкин и Юрий Жильцов – депутаты первоуральской городской Думы.

- Я поздравляю вас с Рождеством и Новым годом и мне особенно приятно говорить здесь теплые слова, - сказал Юрий Переверзев. – Это потому, что мы с вами в некотором роде коллеги, ведь в свое время я тоже был председателем уличного комитета. Вот тогда я получил по-настоящему бесценный опыт понимания и решения повседневных проблем людей, которые меня окружают, сообщили в пресс-службе города.

Дальше заданный позитивный настрой подхватили другие официальные лица, и вместе они дали весьма полную характеристику председателям уличных комитетов: это энтузиасты, неравнодушные, энергичные люди, умеющие доводить до конца дела, за которые берутся. Их отличает уважение и внимательное отношение к людям. Они активно помогают администрации и депутатам городской Думы в проведении различных кампании, акций и мероприятий. А главное во всем этом то, что эта работа нужна каждой стороне и становится все более результативной.

@ www.pervo.ru