Первоуральцы заняли второе место среди работников торговли, питания и услуг Свердловской области

Фото / erid:
Первоуральцы заняли второе место среди работников торговли, питания и услуг Свердловской области
Первоуральцы заняли второе место среди работников торговли, питания и услуг Свердловской области В 2011 году после некоторого перерыва возобновлена областная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников торговли, питания и услуг Свердловской области.

Спартакиада в этом году проводилась под руководством Министерства физкультуры, спорта и молодежной политики и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области и включала четыре вида состязаний.

Первоуральцы выступали во всех видах программы и заняли почетное второе место.

Высокий спортивный результат стал возможным благодаря руководителям предприятий торговли, питания и услуг нашего города, которые помогали формировать команды по отдельным видам программы соревнований. Общее руководство подготовки команды осуществляли ведущий специалист отдела торговли администрации Т. А. Шакирова и инструктор-методист СК ОАО «Динур» О. А. Конева.

Блестящим достижениям наших лыжников мы обязаны директору сети магазинов «СОМ» Константину Дрыгину, который не только подготовил свою команду к выступлению на соревнованиях, но и сам показал лучший результат, сообщили в отделе торговли администрации.

Активно участвовали в двух видах программы спартакиады (лыжные гонки и плавание) работники цеха торговли, питания и услуг ОАО «Динур» (начальник цеха В.С. Черных).

Хочется сказать спасибо работникам ООО «Модный город» и их директору Е. М. Литвиновой, которые достойно представляли Первоуральск в соревнованиях по дартс и боулингу.

Благодарим за помощь генерального директора ЗАО «Промтовары» В. И. Стеньку, который помог командировать команду лыжников.

Целью спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников торговли, питания и услуг ставится поддержание активного образа жизни, систематические занятия физкультурой и спортом.

Впереди новый спортивный год и новые старты. Давайте вместе формировать команды и выступать достойно на соревнованиях нашей спартакиады!

@ www.pervo.ru