В Первоуральске прошел семинар о совершенствовании взаимоотношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске прошел семинар о совершенствовании взаимоотношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке. Видео
В Первоуральске прошел семинар о совершенствовании взаимоотношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке. Видео Сегодня в Первоуральске состоялся окружной семинар, который был организован Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Региональной энергетической комиссией ОАО «Свердловэнергосбыт». Тема семинара: «О совершенствовании отношений между поставщиками и потребителями электрической энергии на розничном рынке и особенностях оплаты электрической энергии в 2012 году. Способы снижения расходов и стоимости ТЭР в 2012 г»

Семинар со вступительным словом открыл Вольф Виталий Александрович, Управляющий Западным управленческим округом, затем Жуков Юрий Борисович, начальник отдела технической поддержки на розничном рынке рассказал о «Требования к коммерческому учёту на розничном рынке электроэнергии в 2012 году». Также на семинаре были затронуты такие темы как: «СЭСб – финансовый интегратор: энергосервисный контракт, договор рассрочки. Внедрение энергоэффективных мероприятий для бюджетных предприятий. Мероприятия, анализ эффективности», «Эффективные способы управления затратами на ТЭР промышленных предприятий. Мероприятия, анализ эффективности» и «Особенности работы потребителей электрической энергии по снижению затрат на энергопотребление», Подузов Иван Дмитриевич, генеральный директор ООО «ЮНИТЕКС-ПРО».

Зибарев Юрий Петрович, исполнительный директор «Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей» прокомментировал для чего нужно было провести данный семинар:



@ www.pervo.ru