В Первоуральске открыли стоматологический кабинет. Фото

Фото / erid:
В Первоуральске открыли стоматологический кабинет. Фото

В Первоуральске открыли стоматологический кабинет. Фото Сегодня в здании школы №15 п. Динас состоялось торжественное открытию стоматологического кабинета для лечение детей. Работа по открытие детского кабинета проводилась совместно с управлением образования, которое выделила помещение и сделала ремонт. В общей сложности на оборудование кабинета с современным стоматологическим оборудованием и на его ремонт, с городского бюджета было выделено порядка 1,2 млн. рублей.

 

Инициатива принадлежит депутату городской думы А.Цидилкину. Проект "Здоровые зубы - здоровый организм" одобрен администрацией города Первоуральска и министром здравоохранения Свердловской области.

Ещё один новый стоматологический кабинет будет открыт на базе детской городской поликлиники, где прошёл капитальный ремонт, открытие запланировано на март месяц. Данный кабинет будет предназначен для детей не посещающие детские сады.

На открытие присутствовали Главный врач ГБ №3 Цидилкин А.Ф., начальник Управления образования Журавлёва Н.В., начальник управления здравоохранения Жолобова Е.С.

@ www.pervo.ru