Управление социальной защиты населения города Первоуральска отчиталось за истекший месяц

Фото / erid:
Управление социальной защиты населения города Первоуральска отчиталось за истекший месяц
Управление социальной защиты населения города Первоуральска отчиталось за истекший месяц Деятельность управления социальной защиты населения Первоуральска в истекший месяц проходило стабильно и в плановом режиме. Все выплаты социальных пособий и компенсаций, которые производятся ежемесячно, были выплачены гражданам в соответствии с законодательством в установленные сроки. Задолженности перед населением нет.

Управление социальной защиты Первоуральска приступило к выплате тех видов пособий, которые выплачиваются один раз в течение календарного года. Ежегодное пособие, на проезд которое, выплачивается Федеральным категориям льготников, в феврале месяце получили те получатели, которые выбрали способом доставки через отделение Сбербанка.

В марте месяце в соответствие с графиком доставки будут производиться выплаты данного вида пособия непосредственно через Федеральные отделения почтовой связи.

В январе 2012 года были проиндексированы пособия, выплаты которых происходит в соответствии с Федеральным законодательством, индексация составила 6%.

Аналогичный документ был подписан 8 февраля 2012 года правительством Свердловской области, и в соответствие с данным законом, выплаты также проиндексированы на 6% на все виды пособий и компенсаций которые выплачиваются в соответствие с Областным законодательством. В марте месяце получатели могут иметь возможность получить повышенный размер пособий и плюс перерасчёт за январь и февраль месяц. По Федеральным пособиям, повышенный размер сразу выплачивался с января 2012 года.

На ремонт жилого помещения инвалидам и участникам войны, в размере 100 тыс. рублей, будут производиться раз в пять лет.

В документе от 24 февраля 2012 года, написано, что выплата данного пособия будет произведена в том случае, если гражданин относиться к этой категории, и проживает в жилом помещении, которое принадлежит ему на праве собственности не менее пяти лет.

Место нахождения: 623100, Свердловская область, город Первоуральск, улица 1 Мая, дом 8а
Контактный телефон и факс: (3439) 24-16-25

@ www.pervo.ru