Председатель гордумы Первоуральска поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

Фото / erid:
Председатель гордумы Первоуральска поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником
Председатель гордумы Первоуральска поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником 15 марта День работников ЖКХ, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравляем с профессиональным праздником всех работников ЖКХ, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш каждодневный труд позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От Вашей значимой и ответственной работы зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах нашего города. От состояния дел в жилищно-коммунальном хозяйстве зависит развитие нашего городского округа.

В день профессионального праздника примите благодарность за Ваш нелегкий труд и пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья! Пусть благодарностью откликаются сердца всех, кому Вы приносите уют, свет, тепло!

С уважением.
Председатель Первоуральской городской Думы.
ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ