В Первоуральске пройдет открытие театральной недели

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет открытие театральной недели
В Первоуральске пройдет открытие театральной недели 23 марта в муниципальном выставочном центре пройдет открытие театральной недели. Гостям мероприятия и всем посетителям выставочного центра будет представлена экспозиция «Грани таланта». Каждый экспонат – творение актеров, режиссеров, художников, работающих в первоуральском Театре драмы и комедии, благодаря которым горожане узнают их с другой стороны.

Например, многие знают актера Андрея Мурайкина, но мало кто видел его личную коллекцию оружия. Двухметровый меч, кольчуга, весом без малого два десятка килограммов – все это есть в ней. Причем, большая часть экспонатов создана руками А. Мурайкина. Увидеть некоторые из них можно будет в выставочном центре.

Заслуженный артист России Лев Юшков, пожалуй, только выходя на сцену расстается с фотоаппаратом - на выставке будет представлено несколько десятков его фоторабот. Актрисе Наталье Юдиной удается не только воплотить в жизнь самые сложные характерные роли. Как оказалось, она создает своими руками прекрасную бижутерию. Украшения, выполненные Натальей, станут частью выставки «Грани таланта», сообщает "Вечерний Первоуральск".

С иной, не театральной стороны перед горожанами предстанут и остальные актеры и другие работники театра.

@ www.pervo.ru