В Первоуральске к уборке снега готова вся техника

Фото / erid:
В Первоуральске к уборке снега готова вся техника
В Первоуральске к уборке снега готова вся техника Сегодня ночью над Первоуральском и Свердловской областью прошёл циклон, который принёс обильные осадки в виде снега. Утром снежный покров составил от 15 до 25 см. К 8 часам на дороги Первоуральска выведены около 20 единиц снегоуборочной техники и коммунально-дорожных машин.

Работы по расчистке дорог, тротуаров, аллей города выполняются силами ПМКУ «Городское хозяйство» и МУП ПО «ЖКХ». Одновременно с этим они ведут подсыпку пешеходных и автомобильных путей противогололедными материалами.

ОГИБДД по Первоуральску обращается ко всем владельцам транспортных средств с просьбой не парковать личный и служебный транспорт у обочин дорог, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники. Убедительная просьба ко всем, находящимся в пути автомобилистам – соблюдать скоростной режим во избежание аварийных ситуаций и образования заторов на дорогах. В целях обеспечения безопасного проезда усилено патрулирование по автодорогам.

В настоящее время на улице пасмурно, идет небольшой снег, температура воздуха +2…+4. В пятницу ожидается потеплении до +6, а вот в субботу пройдёт первый дождик. Солнечная погода к нам придёт в воскресенье с температурой +5…+7.

@ www.pervo.ru