Вниманию избирателей Первоуральска » новости Первоуральска. Самые быстрые новости

Вниманию избирателей Первоуральска

Вниманию избирателей Первоуральска

В Первоуральске 5 апреля 2012 года с 17-00 до 18-00 час. будут вести приём избирателей депутаты Первоуральской городской Думы по семи избирательным округам. Время и место указы в таблице.

Избирательный округ № 1
Динас, СТИ, ул.Трактовая, д.Хомутовка, м-рн Калата, районы Птицефабрики и Шайтанки, пр.Космонавтов, ул.Емлина, ул.Ленина
   
Кучерюк Владимир Данилович
школа № 11
Тодорочко Леонид Георгиевич
Полунин Александр Федорович
Цедилкин Александр Федорович
   
Избирательный округ № 2
пр.Космонавтов, пр.Ильича, ул.Емлина, ул.Советская, ул.Ленина, ул.Ватутина, индивидуальные дома по ул.1 Мая, ул.9 Мая, п.Ключевской
   
Соколова Марина Александровна
каб. 406 Администрации
Злоказов Евгений Модестович
школа № 6
Сафиуллин Марат Адисович
школа № 4 (школа № 3 с 18-00 до 19-00)
Жилин Григорий Григорьевич
школа № 5
   
Избирательный округ № 3
районы Ельничный, Октябрьский, Самстрой, Трудпоселок, Пильная, пр.Ильича, ул.Данилова, ул.Береговая, ул.Строителей, ул.Вайнера, индивидуальные дома по ул.1 Береговая и ул.Чекистов
   
Жидко Валерий Федорович
дворовый клуб "Олимп" (ул.Вайнера, 61а)
Данилов Владимир Александрович
клуб "Черемушки" (Самстрой, ул.Пархоменко, 12)
Дрыгин Константин Дмитриевич
   
Избирательный округ № 4
ул.Комсомольская, ул.Трубников, ул.Ватутина, ул.1 Мая, пр.Ильича, ул.Ленина, ул.Чекистов, ул.Данилова, Бульвар Юности, ул.Береговая, ул.Строителей, ул.Малышева
   
Берсенев Алексей Аркадьевич
лицей № 21
Воробьева Наталья Владимировна
клуб им.Ленина
Стенька Владислав Валерьевич
ОАО "Промтовары" (ул. Трубников, 25а, 3 этаж)
Целовальников Дмитрий Львович
школа № 9
   
Избирательный округ № 5
ул.Ватутина, ул.1 Мая, пр.Ильича, ул.Малышева, ул.Советская, ул.Трубников, ул.Папанинцев, ул.Чкалова, ул.Гагарина, ул.Герцена, ул.Металлургов, ул.Володарского, ул.Школьная, ул.Физкультурников
   
Стенька Валерий Иванович
ОАО "Промтовары" (ул. Трубников,25а, 3 этаж)
Барац Антон Геннадьевич
школа № 32
Валькер Владимир Эрнстович
Шайдуров Николай Григорьевич
здание городской больницы № 1 (ул.Металлургов, 3-а, приемная главного врача)
   
Избирательный округ № 6
ул.Луначарского, ул.Островского, ул.Ломоносова, ул.Войкова, ул.Жданова, ул.Рыбалко, ул.Садовая, переулки Азина, Чекалина, ул.Медиков, ул.Прокатчиков, ул.Гагарина, ул.Чкалова, ул.Ватутина, ул.Трубников, ул.Комсомольская, районы Хромпика, Первомайки, Талицы, Магнитки, совхоз "Первоуральский", с.Новоалексеевское, п.Хрустальная, п.Канал, п.Флюс, п.Решеты, д.Старые Решеты
   
Жильцов Юрий Алексеевич
клуб им.Ленина
Жиров Владимир Валентинович
Кравцов Владимир Иванович
агитпункт (Первомайка, ул.Калинина, 30)
Черданцев Владислав Степанович
библиотека (д.Старые Решеты, ул.Школьная, 1)
   
Избирательный округ № 7
ул.Загородная, ул.Стахова, ул.Артельная, ул.Красноармейская, переулки Д.Донского и Нахимова, п.Билимбай, с.Битимка, п.Вересовка, д.Коновалово, д.Извездная, д.Макарово, д.Черемша, п.Ильмовка, п.Дидино, ст.Бойцы, д.Крылосово, п.Кузино, п.Меркитасиха, п.Перескачка, п.Новоуткинск, п.Прогресс, п.Коуровка, п.Новая Трека, п.Шадриха, с.Слобода, с.Нижнее Село, д.Трека, д.Каменка
   
Артемова Людмила Дмитриевна
социально-культурный центр (пос. Битимка, ул.Заречная, 8)
Качин Дмитрий Анатольевич
Суслов Сергей Юрьевич
Коротаев Константин Валерьевич

 

@ www.pervo.ru