В Первоуральске пройдет фестиваль творчества «Мы все можем!»

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет фестиваль творчества «Мы все можем!»
В Первоуральске пройдет фестиваль творчества «Мы все можем!» В отделении реабилитации ГБУ СОН СО «ЦСПС и Д города Первоуральска» 27 апреля 2012 года в 10:00 часов по адресу: г. Первоуральск, ул. Трубников, 54 «в» состоится открытие и проведение первого этапа областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!». В этот день будут оценены работы в номинации «Декоративно прикладное творчество».

Все желающие могут представить работы по следующим направлениям: компьютерная графика; фото — работы; ИЗО (акварель, графика и иное); керамика (в том числе работы из соленого теста, гипса); художественная обработка дерева (резьба, художественная роспись, работа с берестой, плетение из ивы и иное); художественный текстиль (гобелен, роспись и выжигание по шелку; коллажи из ниток, бисероплетение, художественная вышивка, мягкая игрушка, художественная обработка кожи, пошив одежды и иное).

В рамках фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!» в Доме спорта 27 апреля 2012 года в 13:00 по адресу: г. Первоуральск, пр. Ильича, 2 «в» пройдут турниры по шахматам и шашкам.

фестиваль

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

@ www.pervo.ru