В Первоуральске прошел конкурс «Женщина года»

Фото / erid:
В Первоуральске прошел конкурс «Женщина года»
В Первоуральске прошел конкурс «Женщина года» 27 апреля 2012 года в центре помощи семье и детям года Первоуральска состоялся второй этап конкурса «Женщина года». В конкурсе приняли участие 14 женщин, победительниц городских конкурсов Западного округа. Женщинами были представлены проекты и презентации в трех номинациях: «Профессия – руководитель», «Женщина — хранительница домашнего очага», «Женщина — воспитатель и мать».

Первое место в номинации «Профессия – руководитель разделили две конкурсантки: руководитель центра «Семья» города Первоуральск Ольга Юрьевна Михалева с социальным проектом «Живи, малыш!» и индивидуальный предприниматель из центра спортивно – развлекательного комплекса «Снежинка» из города Арти Надежда Николаевна Омелькова с проектом «Семейный бизнес, спортивно – развлекательный комплекс «Снежинка».

Второе место в номинации «Женщина воспитатель и мать директор МБОУ № 54 города Полевского Таисия Михайловна Костоусова «Арт – терапия в воспитании и развитии детей ЗПР».

Победительницы конкурса «Женщина года» по Западному округу будут защищать честь округа на заключительном этапе в области. Желаем им победы!

@ www.pervo.ru