Первоуральск : Модернизация "Почты России". Видео

Фото / erid:
Первоуральск : Модернизация "Почты России". Видео
Первоуральск : Модернизация "Почты России". Видео Узнать на каком участке пути находится почтовая посылка теперь вполне реально. «Почта России» внедряет современные технологии. На предприятии запущен Федеральный проект по модернизации и новому техническому оснащению. Теперь во все экспресс отправления встраиваются радио маяки – специальные микро чипы, позволяющие без труда определить место нахождение посылки.



Двести сигналов в секунду в режиме Online. И это не предел для приёмника сигналов. Новые чипы дают возможность перепрограммирования, обладают высокой износостойкостью и безопасны при использовании. К концу 2011 года новшества смогут опробовать абсолютно все граждане, пользующиеся услугами «Почты России». На стоимость экспресс отправлений такие новшества не повлияют.

Юрий Мозалев, зам. начальника по коммерции ФГУП «Почта России», говорит: «В 2011 году «Почта России» планирует внедрить новую технологию – это нанесение радио меток на отправление экспресс почты. То есть это ЕМС отправления ускорены, которые отправляются по всему миру. Нанесение радио меток позволит более существенно ускорить доставку этих отправлений, позволить автоматизировать процесс обработки большого количества отправлений, поскольку устройство, считывающее радио метки, позволяет практически, не прибегая к ручному труду фиксировать местонахождение ЕМС отправлений на любом этапе обработки».

@ www.pervo.ru