Первоуральск посетят участники II международной конференции «Уральский рынок лома»

Фото / erid:
Первоуральск посетят участники II международной конференции «Уральский рынок лома»
Первоуральск посетят участники II международной конференции «Уральский рынок лома» Мероприятие проходит с 14 по 16 мая в Екатеринбурге. В конференции принимают участие представители ведущих российских и зарубежных металлургических предприятий, компанию ЧТПЗ на мероприятии представляет ломоперерабатывающий дивизион – «МЕТА».

В рамках конференции участники получат возможность узнать свежую аналитическую информацию на рынке, общения с первыми руководителями металлургических предприятий-потребителей лома, коллегами-участниками рынка, членами Правительства РФ, руководителями региональных лицензирующих органов и министерств.

Особенность конференции – выезд на промышленные площадки ломоперерабатывающих предприятий. Так, участники посетят Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) и обособленное подразделение «МЕТА» в Первоуральске. Гости познакомятся с производственными мощностями, уникальными технологиями и высококачественной продукцией ПНТЗ. Также представители компании ЧТПЗ презентуют участникам конференции принципиально новые условия труда, экологичность производства, следование принципам непрерывного совершенствования – то, что получило название «белая металлургия».

@ www.pervo.ru
Теги:#ПНТЗ