Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с днем библиотечной системы

Фото / erid:
Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с днем библиотечной системы
Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили с днем библиотечной системы От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Это праздник всех, кто любит книги, кто дает нам возможность познакомиться с гениальными творениями цивилизации, запечатленными на страницах изданий, получить информацию из газет и журналов, ощутить истинное наслаждение от общения с печатным словом.

Сегодня первоуральские библиотеки - это серьезнейший информационный, образовательный и культурный ресурс города. Здесь работают квалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся в литературе, искусстве, общественной жизни, всегда готовые поделиться своими знаниями с читателями.

Уважаемые библиотечные работники! Примите признательность за неустанный вдохновенный труд, постоянный творческий поиск и верность призванию.
От всего сердца желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья! Уверены, что благодаря вам первоуральская библиотечная система будет постоянно развиваться и обогащаться. Пусть ваш нелегкий, но благородный труд всегда будет востребован обществом, ценности которого вы защищаете и приумножаете.

Председатель Первоуральской городской Думы
М. А. СОКОЛОВА
Депутаты Первоуральской городской Думы