ПНТЗ посетили топ-менеджеры ведущих металлургических компаний России

Фото / erid:
ПНТЗ посетили топ-менеджеры ведущих металлургических компаний России

ПНТЗ посетили топ-менеджеры ведущих металлургических компаний РоссииЭкскурсия на предприятие организована в рамках II общероссийской конференции «Рынок стальных труб и региональный сбыт», проходящей в эти дни в Екатеринбурге.

Коллеги ЧТПЗ по трубному рынку ознакомились с процессом производства трубной продукции на новом высокотехнологичном, автоматизированном оборудовании, начиная с выплавки заготовки на «Железном Озоне 32» до термической обработки готовой трубы в Финишном центре. Прошли по лабораторным классам и экспериментальному залу Образовательного центра, чтобы воочию увидеть реализацию программы «Будущее белой металлургии» по подготовке кадров для металлургической промышленности.

Представители таких компаний как ТМК, ОМК, ЧерМК Северсталь, Альметьевский ТЗ, Уралтрубпром, ММК, Новосибирский МЗ им. Кузьмина, Борский ТЗ, НТТЗ, ТД «Уралтрубосталь», Брок-Инвест-Сервис, Королевский ТЗ, А Групп, ТЗ Профиль-Акрас, Руструбпром, высоко оценили корпоративную культуру компании, возможности по подготовке кадров для металлургической отрасли, конкурентные преимущества по производству труб нефтяного сортамента.

- На ПНТЗ был пять лет назад, и сегодня увидел, что завод изменился кардинально. Формат «белой металлургии» оставил очень приятные эмоции. В Финишном центре и на «Железном Озоне 32» был впервые. Впечатлен подходом к промышленному дизайну. Очень понравился подход к образованию с точки зрения обучения и мотивации персонала, подготовки для своих нужд высококвалифицированных рабочих кадров. Эта проблема существенная и Вы ее решаете на высоком уровне, – сказал Игорь Семенов, начальник отдела торгового дома ТМК.


@ www.pervo.ru