Стиральная машина, а не «Троянский конь»!

Фото / erid:
Стиральная машина, а не «Троянский конь»!
Стиральная машина, а не «Троянский конь»! В предыдущем материале «Мой сын – мэр Первоуральска» мы рассказали в какой сложной жизненной ситуации оказался отец главы Первоуральска Олег Юрьевич Переверзев: семья недоедает, больным старикам требуются лекарства, а, главное, прикованный к постели ветеран, лишен заботы и любви со стороны влиятельного и обеспеченного сына.

То, что стиральная машина в обиходе дома, где есть лежачий больной – вещь просто необходимая, думаем объяснять никому не нужно. И как относиться к поступку мэра-сына, который мало того, что сам не озадачился помочь приобрести столь необходимую технику в помощь больным родителям, так еще и забрал у стариков последнее. Сотрудники телеканала ПТВ в рамках благотворительной акции привезли в дом старших Переверзевых стиральную машину, которую в дальнейшем мэр города Юрий Олегович демонтировал и вывез, посчитав сделанный подарок взяткой.

Возникает вопрос: почему в отношении рядовых граждан нечто подобное – попытка помочь, а в случае с семьей главы ГО Первоуральск Юрия Переверзева – «давление и дискредитация».

- Из, в общем-то рядовой ситуации раздувается полноценный политический скандал. Переверзев, не как глава, а как человек, вместо того, чтобы повиниться, сказать, что, мол, замотался, исправлюсь, мелко врет, пытаясь себя выгородить, обвиняет нас в клевете, одним словом, думает опять не об отце. А о своем имидже, - говорит Юрий Иринчук, генеральный директор ООО «Уральский Медиа Холдинг», в состав которого входит «ПервоуральскТВ».

Видеоматериал предоставлен телеканалом ПТВ:







@ www.pervo.ru