В Первоуральске разыскивают династии предпринимателей

Фото / erid:
В Первоуральске разыскивают династии предпринимателей
В Первоуральске разыскивают династии предпринимателей Стартовал второй этап традиционного, областного конкурса «Мы – предприниматели». Если вы потомок старинной династии предпринимателей или представляете современную бизнес-династию (семейный бизнес), с 1 августа до 30 сентября 2012 года присылайте короткий рассказ о себе: имя, контактную информацию, «возраст» и род занятий династии, сфера сегодняшнего бизнеса. В случаи отсутствия подробной информации, эксперты уральского историко-родословного общества помогут составить вашу родословную. Главное – желание стать участником и минимальная история. Ваши истории принимаются по адресу news (@) pervo.ru .

Для малого и среднего бизнеса конкурс поможет в продвижении на рынке. По ходу конкурса, бизнесмены станут героями телевизионных новостей, интервью и газетных материалов.

В октябре 2012 года планируется награждение участников акции. В номинации «За верность традициям» награждаются два победителя – предприниматели из самых старинных династий, а в номинации «Бизнес-династия 21 века» награда найдет героев в номинации «За инновации в бизнесе» и «За молодость в бизнесе».

Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняли участие несколько десятков бизнесменов из разных городов Свердловской области. При этом лидером по количеству заявок признан город Невьянск. Профессии предпринимателей были не менее разнообразны. Все участники получили призы, а также вошли в историю российского предпринимательства: фотографии бизнесменов размещены на выставке в Музеи предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва).

Конкурс «МЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!» направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, утверждение в обществе престижа профессии предприниматель. Конкурс призван показать: бизнесмены, прежде всего, успешные и амбициозные люди, которые воспитывают не менее удачных и счастливых детей!

Организаторами конкурса выступают «Инфраструктурный ХАБ Свердловской области» при поддержке Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства, Управления развития малого и среднего предпринимательства Свердловской области и Уральского историко-родословного общества.
Прославьте себя и профессию ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! Получайте награды! Становитесь героями репортажей в СМИ!

@ www.pervo.ru