В Управление социальной политики по г.Первоуральску установили информационный киоск

Фото / erid:
В Управление социальной политики по г.Первоуральску установили информационный киоск
В Управление социальной политики по г.Первоуральску установили информационный киоск В июле текущего года в Управление социальной политики по г.Первоуральску поступило новое компьютерное оборудование – информационный киоск. Данная техника приобретена в рамках исполнения в 2012 году плана мероприятий по выполнению подпрограммы «Доступная среда для инвалидов» областной целевой программы «Социальная защита населения и социальная поддержка инвалидов в Свердловской области» на 2011 — 2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 11.10.2010 №1469-ПП.

Информационный киоск предназначен для:

- обеспечения доступа граждан к информации о деятельности территориального органа государственной власти, а также получения информации о предоставляемых им государственных услугах;

- повышения оперативности в получении гражданами информации о деятельности территориального органа государственной власти и учреждений социального обслуживания населения, а также получения информации о предоставляемых ими государственных и социальных услугах.

Информационный киоск установлен в холле помещения Управления социальной политики по г.Первоуральску по адресу ул.1 Мая, 8а.

@ www.pervo.ru