Первоуральские собаководы приняли участие в выставке собак «Мой чемпион». Видео. Фото

Фото / erid:
Первоуральские собаководы приняли участие в выставке собак «Мой чемпион». Видео. Фото
Первоуральские собаководы приняли участие в выставке собак «Мой чемпион». Видео. Фото В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялась выставка собак всех пород «Мой чемпион». На данной выставке хозяева собак получили возможность показать своих питомцев иностранным и российским судьям. Все представленные собаки боролись в своих классах. Победители получали титул «Кандидат чемпиона России» и «Лучшая собака выставки». В выставке принимали участие собаки из различных городов Урала и Сибири, а также их города Первоуральска.

Всего в выставке приняли участие 419 собак в десяти категориях и 101 порода.

Судили соревнования: Ольга Лашкова (Новосибирск), Lars Adegeimer (Швеция), Karin Bergbom (Финляндия) и Любовь Косова (Москва).

@ www.pervo.ru

Комментариев: 4
vasgar
vasgar
30 августа 2012 10:43
0
Господин корреспондент! Негоже плагиатствовать! 1 фото стырено с сайта е1\общение любителей животных\шелти. Форумчанин Inna&Katrin опубликовала эту фотографию 26 августа 23:06. Люди ночами не спят, творят, а кто-то просто... Не красиво!
News
30 августа 2012 10:49
0
Фото взято не с е1....мы тоже творим и неспим ночами.... перезалита фото music
vasgar
vasgar
30 августа 2012 12:52
0
Вы не сделали ссылку на источник, на фото подпись pervo.ru - тем самым присваивая авторство себе. Фото на самом деле взято с сибфорума любителей колли и шелти. Автор и там опубликовал фото с выставки.
News
30 августа 2012 12:55
0
просим нажать F5 (обновить страницы) и внимательно посмореть на фото....
p.s. скрипт обработал все фотографии, и закрасил источник.... сорри