В финале конкурса «Воспитатель года» Первоуральск не смог принять участие

Фото / erid:
В финале конкурса «Воспитатель года» Первоуральск не смог принять участие
В финале конкурса «Воспитатель года» Первоуральск не смог принять участие В Екатеринбурге состоялся заключительный этап конкурса «Воспитатель года». Финалисты — воспитатели дошкольных образовательных учреждений Краснотурьинска, Первоуральска, Богдановича, Рефтинского, Лесного, Екатеринбурга – представляли свою воспитательную систему, а также продемонстрировали таланты и дарования. На финал были приглашены все соискатели – участники заочного тура (148 педагогов), руководители органов управления образования, представители органов власти, общественных организаций, члены педагогического сообщества.

В числе претендентов на то, чтобы получить эту путевку, была и Н. И. Демидова, воспитатель детского сада № 8. Но, к сожалению, Наталья Ивановна заболела и поэтому не смогла принять участие во втором этапе.

— Мы обязательно отметим нашего воспитателя на праздновании Дня учителя, — заверила начальник Управления образования Н. В. Журавлева — То, что Наталья Ивановна попала в число шести лучших воспитателей области, уже серьезный успех. В региональном этапе конкурса, организованном Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, приняли участие 148 педагогов из 38 муниципальных образований.

@ www.pervo.ru