Поздравление с Днем пожилого человека долгожителей города Первоуральска

Фото / erid:
Поздравление с Днем пожилого человека долгожителей города Первоуральска
Поздравление с Днем пожилого человека долгожителей города Первоуральска 2 октября 2012 года Управление социальной политики по г.Первоуральску, совместно со Свердловской областной общественной благотворительной организацией «Остров доброй надежды», поздравили долгожителей нашего города с Днем пожилого человека и вручили подарки.

Поздравление юбиляров уже стало доброй традицией для городского округа Первоуральск. Сотрудники Управления социальной политики по г.Первоуральску совместно с Администрацией городского округа Первоуральск, общественной благотворительной организацией «Остров доброй надежды» и специалистами центра социального обслуживания «Осень» города Первоуральска регулярно поздравляют долгожителей города. Именинникам вручают подарки.

Каждый 100-летний юбиляр по праву является гордостью и достоянием города, у каждого из них своя увлекательная история длиною в целую жизнь.

Большинство из долгожителей прекрасно выглядят, не теряют бодрость духа, окружены вниманием родных.

На территории города Первоуральска проживает 9 долгожителей, перешагнувших столетний рубеж. Из них 2 человека в возрасте 102 года, 2 человека в возрасте 101 год и 5 100-летних долгожителей.

@ www.pervo.ru