Сегодня газете «Трубник» исполнилось 60 лет!

Фото / erid:
Сегодня газете «Трубник» исполнилось 60 лет!
Сегодня газете «Трубник» исполнилось 60 лет! Сегодня корпоративному изданию компании ЧТПЗ, газете «Трубник», исполняется 60 лет. С 2009 г. «Трубник» является единым корпоративным изданием предприятий и компаний, входящих в промышленную группу ЧТПЗ, распространяется в нескольких регионах РФ, где расположены производственные мощности и представительства компании: Москва, Челябинск, Екатеринбург, Первоуральск, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Ульяновск и др.

Благодаря электронной версии и возможностям корпоративного Интранет-портала издание становится доступно всем сотрудникам компании одновременно в день выхода печатной версии.

Еженедельно «Трубник» информирует обо всех ключевых событиях компании в производственной и социальной сферах, рассказывает о сфере и особенностях эксплуатации выпускаемой продукции, взаимоотношениях с потребителями, сопровождает бизнес-процессы компании, отвечает на вопросы читателей, рассказывает о лучших сотрудниках, людях труда, их увлечениях, проблемах и достижениях. Принципиальным для издания, благодаря поддержке акционеров и руководителей компании, является отсутствие коммерческой рекламы, а также распространение газеты на бесплатной основе. В Первоуральске «Трубник» по адресной подписке получают более 300 ветеранов Первоуральского новотрубного завода.

Традиционно газета «Трубник» является инициатором и организатором корпоративных конкурсов, благотворительных акций для воспитанников детских домов, интернатов, а также заводчан, попавших в сложные жизненные ситуации. Профессионализм и творческий подход редакции «Трубника» признаны на всероссийском уровне. В течение шести лет газета побеждает в конкурсе среди корпоративных изданий металлургической отрасли РФ и СНГ в номинации «Лучшее издание трубных заводов».

- Каждый понедельник заводы компании начинают неделю с чтения «Трубника». Газета – неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. «Трубник» всегда в центре событий, он объединяет сотрудников из разных городов на достижение наших общих целей, - убежден генеральный директор и акционер ОАО «ЧТПЗ» Александр Федоров.

Поздравляем первоуральский коллектив газеты «Трубник» и всех читателей-новотрубников с праздником!

@ www.pervo.ru