ПНТЗ подтвердил действие международного сертификата ISO 9001-2008

Фото / erid:
ПНТЗ подтвердил действие международного сертификата ISO 9001-2008
ПНТЗ подтвердил действие международного сертификата ISO 9001-2008 На Первоуральском новотрубном заводе (входит в компанию ЧТПЗ) состоялся ресертификационный аудит системы менеджмента качества предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 и сертификационный аудит на соответствие требованиям российского национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Аудит проведен независимыми компаниями ТЮФ Интернационал РУС, г. Москва и Центр менеджмента качества и сертификации, г.Челябинск.

Аудиторы провели проверку в ряде основных и вспомогательных цехов, в службах заводоуправления, работа которых прямо или косвенно влияет на качество выпускаемой продукции.

Руководитель группы аудита Анатолий Климов положительно оценил систему менеджмента качества завода, отметив, что в область действия сертификатов по международному стандарту ISO 9001 и российскому национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 в соответствии с заявкой завода будет включено производство непрерывнолитой заготовки в электросталеплавильном комплексе «Железный Озон 32», запущенном 18 ноября 2010 года премьер-министром РФ В.Путиным.

Наличие сертификатов на систему менеджмента качества является подтверждением высокого уровня организации работы по качеству на предприятии и повышает лояльность к ПНТЗ потребителей продукции.

@ www.pervo.ru