В г. Первоуральске ведется автоматизированная фиксация превышений установленного скоростного режима

Фото / erid:
В г. Первоуральске ведется автоматизированная фиксация превышений установленного скоростного режима
В г. Первоуральске ведется автоматизированная фиксация превышений установленного скоростного режима Уважаемые участники дорожного движения! ГИБДД г. Первоуральска информирует Вас, что с июля 2012 года на территории ГО Первоуральск начал свою работу Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения.

Работа по выявлению нарушений скоростного режима и их фиксация осуществляется с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи. Только за 4 месяца, в период с 01.07.12г. по 31.10.2012г., в автоматическом режиме было вынесено 4251 Постановление нарушений скоростного режима. Постановление об административном правонарушении направляется собственнику (владельцу) транспортного средства посредством почтовой связи, и вступает в законную силу по истечении десяти суток со дня вручения или получения копии постановления, если оно не было обжаловано либо опротестовано.

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. По истечении вышеуказанного периода, собственники транспортного средства могу быть привлечены по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в срок.

Уважаемые водители, информацию о наличии у вас административных наказаний в области дорожного движения, вы можете узнать по адресу: г. Первоуральск, 3 км. Московского шоссе, каб. 13, работает ежедневно, кроме воскресенья.

ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральска рекомендует соблюдать Правила дорожного движения!

@ www.pervo.ru