Держитесь, таличане! Полипласт вырастет в два раза

Фото / erid:
Держитесь, таличане! Полипласт вырастет в два раза
Держитесь, таличане! Полипласт вырастет в два раза ОАО "Полипласт", один из крупнейших российских химических холдингов, специализирующихся на производстве строительной химии, заключило договора на поставку технологического оборудования длительного срока изготовления. Соглашения с ведущими немецкими производителями технологического оборудования для химической промышленности подписаны в рамках реализации программы модернизации производства.

Запуск новых мощностей позволит уже в 2013 году двукратно увеличить мощности предприятия по производству базового продукта - нафталинсульфаната, необходимого при создании химических добавок и примесей для различных групп потребителей. Модернизация производственных мощностей и увеличение объемов выпуска продукции на существующих заводах в Новомосковске, Кингисеппе и Первоуральске является одним из ключевых направлений среднесрочной инвестиционной программы ОАО "Полипласт".

Стоит отметить, что компания ОАО «Полипласт» заверяла жителей Талицы, что они отказали от расширения производства. Будем как всегда ждать реакции общественных организаций и руководителя муниципального экологического фонда Первоуральска.

@ www.pervo.ru