Компания ЧТПЗ презентовала свой стенд на выставке «МеталлЭкспо-2012»

Фото / erid:
Компания ЧТПЗ презентовала свой стенд на выставке «МеталлЭкспо-2012»
Компания ЧТПЗ презентовала свой стенд на выставке «МеталлЭкспо-2012» 

Известными высказываниями великих полководцев Михаила Кутузова и Александра Суворова компания ЧТПЗ сегодня презентовала свой стенд участникам международной выставки «МеталлЭкспо-2012». В этом году лейтмотивом корпоративной экспозиции металлургов-трубников стала тема Великой Победы. Этот выбор обусловлен круглой датой, которую в текущем году отметил коллектив основного предприятия компании – Челябинского трубопрокатного завода, 70-летием со дня основания. Кроме того, на героическую идеологию вдохновила еще одна знаковая для России дата – 200 лет со дня победы под Полтавой.

- История предприятий, которые входят в компанию ЧТПЗ, - это история великого трудового подвига на благо Отечества, - комментирует необычный формат стенда генеральный директор компании ЧТПЗ Ярослав Ждань. – Металлургов вообще отличает преданность профессии, крепкий характер и несгибаемая сила воли. Так было во времена Великой Отечественной, когда рабочие ЧТПЗ и ПНТЗ, не взирая на лишения и тяготы военного времени, выдавали продукцию для фронта. Так было и в послевоенные годы, когда ЧТПЗ первым в СССР освоил выпуск ТБД, и так было совсем недавно при запуске новых прорывных проектов «белой металлургии» - цехов «Железный Озон 32» и «Высота 239». Надеюсь, что наш выставочный стенд не только подчеркнет одну из главных черт в характере металлурга – привычку побеждать, но и станет эффективной площадкой для деловых переговоров с партнерами и клиентами.

Для своей презентации компания ЧТПЗ застроила 160 квадратов выставочной площади под тренажерный зал - «качалку» алого цвета. Каждый час на стенде компании в течение выставочных дней с 13 по 16 ноября можно будет увидеть настоящее шоу силачей. Кроме того, «белые металлурги» ЧТПЗ, демонстрируя хорошо проработанные трицепсы, бицепсы и другие мышцы тела, обещают порадовать всех желающих профессиональными вопросами и интересной беседой на познания в области производства ТБД. Компания ЧТПЗ будет рада видеть посетителей «МеталлЭкспо-2012» у себя, в павильоне 75, зал А (стенд 1С10).

@ www.pervo.ru