Компания ЧТПЗ удостоена Гран-при на конкурсе «Metal-Vision'2012»

Фото / erid:
Компания ЧТПЗ удостоена Гран-при на конкурсе «Metal-Vision'2012»
Компания ЧТПЗ удостоена Гран-при на конкурсе «Metal-Vision'2012» 

Сразу три награды завоевал корпоративный фильм компании ЧТПЗ «Белая металлургия. Ключ к успеху» в конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision'2012», который проводится в рамках выставки «МеталлЭкспо-2012». Фильм компании ЧТПЗ выбран лучшим из 20 телеработ, представленных на суд жюри. Кроме того, он признан победителем в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший монтаж»

Фильм «Белая металлургия.
Ключ к успеху» рассказывает о новой программе по подготовке кадров для металлургической отрасли. Образовательный проект, стоимость которого - более 700 млн рублей, запущен компанией ЧТПЗ совместно с правительством Свердловской области весной 2011 года. Менее чем за полгода компанией был построен инновационный учебный центр, аналогов которому нет в России. Сегодня корпоративный Образовательный центр компании ЧТПЗ в Первоуральске обучает 400 будущих «белых металлургов».

Компания ЧТПЗ побеждает в конкурсе «Metal-Vision» в четвертый раз. Ранее Гран-при конкурса были удостоены: фильм о создании уникального электросталеплавильного производства в России – цеха «Железный Озон 32»; имиджевый ролик о первом объекте «белой металлургии» - цехе по производству труб большого диаметра «Высота 239»; фильм «Испытание на прочность», который рассказывает о металлургах Урала.

Познакомиться с фильмом «Белая металлургия. Ключ к успеху» можно здесь.

@ www.pervo.ru