В Первоуральске работники крупнейшей УК забастовку не объявляли. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске работники крупнейшей УК забастовку не объявляли. Видео
В Первоуральске работники крупнейшей УК забастовку не объявляли. Видео Накануне на сайте ВЕСТИ.ру вышла новость о том, что в Первоуральске десятки работников крупнейшей управляющей компании города объявили забастовку, так как уже несколько месяцев им не выплачивают заработную плату. Мы встретились с заместителем директора по производству УК "Наш Город" Владимиром Носовым. В интервью нашему порталу он рассказал, что задолженность по заработной плате образовалась только лишь за сентябрь 2012 года, когда было введено Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. Тогда платежи за услуги ЖКХ резко приостановились, в связи с чем и образовалась задолженность по заработной плате.

На сегодняшний день, а именно на 13 ноября, все выплаты были произведены. Работники УК забастовку не объявляли, все работают в штатном режиме.

Все подробности в нашем видеоматериале:



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
undertaker
undertaker
16 ноября 2012 17:23
0
дед мороз красный нос не лепи горбатого бабло выкатили только после http://www.oblgazeta.ru/zemstva/4329/ http://vesti-ural.ru/11704-v-pervouralske-rabotniki-krupnejshej-uk-obyavili-zaba
stovku.html и то не всем