Жителям Первоуральска дали полгода на перепрограммирование счетчиков

Фото / erid:
Жителям Первоуральска дали полгода на перепрограммирование счетчиков
Жителям Первоуральска дали полгода на перепрограммирование счетчиков Глава свердловского правительства Денис Паслер дал еще полгода на перепрограммирование счетчиков

Вместе с тем ресурсоснабжающие организации продолжат выставлять счета по тарифам, дифференцированным по зонам суток, независимо от проведения перепрограммирования приборов учета.

Глава свердловского правительства Денис Паслер утвердил постановление о продлении сроков перепрограммирования приборов учета электрической энергии до 1 июля 2013 года. Как сообщили в управлении пресс-службы и информации кабмина, принятое решение доведено до поставщиков электроэнергии.

Ресурсоснабжающим организациям рекомендовано в течение ближайшего полугода продолжить осуществление расчетов с населением за электрическую энергию по тарифам, дифференцированным по зонам суток, независимо от проведения перепрограммирования приборов учета.

Напомним, ранее в регионе была сформирована согласованная с поставщиками электроэнергии позиция, в соответствии с которой потребителям было предоставлено право проведения перепрограммирования приборов учёта в срок до 1 июля 2013 года.

@ www.pervo.ru