Новая дорожная техника на дорогах Первоуральска

Фото / erid:
Новая дорожная техника на дорогах Первоуральска
Новая дорожная техника на дорогах Первоуральска В ближайшее время парк дорожной техники МПО ЖКХ в Первоуральске пополнится новой машиной. При поддержке Администрации городского округа Первоуральск коммунальное предприятие впервые приобрело специализированную машину для ямочного ремонта Р310.

Она предназначена для качественного ремонта дорожных покрытий с использованием щебня различных фракций и битумной эмульсией. Техника обошлась городу в 2,5 миллиона рублей.

- Планируется, что приобретенная машина будет использоваться уже в апреле следующего года, - отметил директор ПМКУ «Городское хозяйство» Юрий Попов. - Результат от ее применения, несомненно, будет! Ведь сократится не только трудоемкость работ, а также будет обеспечен более длительный срок службы дорожного полотна.

Еще одну дорожно-уборочную универсальную машину первоуральским коммунальщикам поставили из Уфы нынче весной. Она будет задействована для оперативной уборки снега в сельских территориях. А летом на дороги города вышла коммунальная чудо-машина (МК- 1500), которая работает по принципу пылесоса. Она предназначена для механизированной уборки асфальта от мусора и пыли.

Вся новая техника городом станет отличным помощником в наведении порядка на дорогах Первоуральска.

@ www.pervo.ru