Первоуральск посетил председатель РЭК Владимир Гришанов. Видео

Фото / erid:
Первоуральск посетил председатель РЭК Владимир Гришанов. Видео
Первоуральск посетил председатель РЭК Владимир Гришанов. Видео 

Вчера Первоуральск посетил председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Гришанов. Как рассказал представитель РЭК, порталу www.pervo.ru, это был плановый визит, который не носил какого то экстренного характера, этот визит был запланирован за долго до текущего времени.

«Мы понимаем, что есть какие-то вопросы, которые давно назрели или требуют ответов. В тоже время, прием граждан не был перенасыщенным, буквально было 6-8 человек. Вопросы звучал один, это порядок в платежах…» - рассказал Владимир Гришанов.

 

Напомним также, что власть и коммунальщики договорились о том, что считать местами общего пользования и как произвести перерасчет. В кабинете главы города, за закрытыми дверями состоялось масштабное заседание с участием не только представителей местных властей, но и управляющих компаний, ресурсоснабжающих и расчетных организаций, а также заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Геннадия Зверева.

 

Целью данного мероприятия стала попытка выработать единое решение проблемы сложившейся в городе после выхода квитанций за коммунальные платежи, в которых значились огромные суммы. Формально выход из коммунально-квитанционного тупика найден. Впрочем, вопрос о том, пойдет ли город по намеченному пути – остается открытым.

 

 


Все подробности в видеоматериале:



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru