В Первоуральске наградили лучших юристов

Фото / erid:
В Первоуральске наградили лучших юристов
В Первоуральске наградили лучших юристов 3 декабря, в Администрации Первоуральска прошла ежегодная церемония награждения юристов городского округа. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Первоуральского городского суда Геннадий Кузнецов, Председатель Первоуральского отделения Ассоциации юристов России, член Президиума Коллегии адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов» Татьяна Будкевич, а также юристы, представляющие различные направления юридической практики.

Заместитель Главы города Александр Слабука торжественно вручил судьям, адвокатам, сотрудникам полиции и юстиции почетные грамоты и благодарственные письма Главы городского округа и поблагодарил за высокий профессионализм, большой вклад в совершенствование системы правовых отношений на территории городского округа Первоуральск.

- Профессия юриста – одна из самых благородных и ответственных, - отметил Александр Слабука. - Вы стоите на защите интересов государства, прав и свобод человека. Именно к юристам часто обращаются за советом в сложной ситуации. Именно от вас зависит безукоризненное выполнение закона, а, следовательно, порядок в нашем городе и безопасность наших жителей.

Кроме того, первоуральским юристам были вручены благодарственные письма от регионального отделения Ассоциации юристов России за активную работу по оказанию бесплатной юридической помощи.

@ www.pervo.ru