В Первоуральске прошла акция «Человек славен трудом»

Фото / erid:
В Первоуральске прошла акция «Человек славен трудом»
В Первоуральске прошла акция «Человек славен трудом» 
Сегодня, 11 декабря, в Первоуральске в Центре детского творчества, студенты Российского государственного профессионально-педагогического университета провели информационно-образовательную акцию «Человек славен трудом». В рамках проекта «Человек славен трудом» 50 студентов РГППУ провели для учащихся выпускных классов школ Первоуральска серию мастер-классов и тренингов профессионального мастерства:

• мастер-классы по рабочим специальностям;
• мастер-классы по парикмахерскому делу, хореографии и вокалу;
• психологические тренинги по формированию командного духа и лидерских качеств;
• экономические игры «Коллектив» и «Управленческие бои»;
• создание анимации движения с помощью редактора компьютерной графики 3Ds MAX.

Как рассказал порталу pervo.ru, Проректор по образовательной политике ФГАОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет - Валерий Яковлевич Шевченко, целью проекта «Человек славен трудом» является укрепление и повышение в общественном сознании имиджа рабочих профессий, а также создание условий для выявления талантливой учащейся молодежи и для реализации творческого потенциала учащихся.

Организатором проекта «Человек славен трудом» выступил Российский государственный профессионально-педагогический университет. Проект реализуется при поддержке Управления образования городского округа Первоуральск и филиала РГППУ в г. Первоуральске.



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru