В Первоуральске стартовали благотворительные елки

Фото / erid:
В Первоуральске стартовали благотворительные елки

В Первоуральске стартовали благотворительные елки Четвертый год подряд открытие первой благотворительной елки Первоуральска проходит в ресторане «Порт-Роял». Вчера, 16 декабря, на торжественном мероприятии присутствовали тридцать ребятишек из малообеспеченных семей, дети, которые находятся в социально опасном положении, опекаемые дети и дети из приемных семей.

Для детишек была организована развлекательная программа с подарками и обедом, на которую пришли дед Мороз и Снегурочка. Инициатором новогоднего представления стало Управление социальной защиты населения по городу Первоуральску.

Управление социальной защиты населения по городу Первоуральску выразило свою благодарность за подготовку и проведение елки Александру Панасенко, депутату Первоуральской городской Думы - за предоставленное помещение и благотворительный обед, а за сладкие подарки – местному отделению партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, предпринимателю Алексею Каветских и руководителю информационного портала Первоуральск Он-Лайн (www.pervo.ruМаксиму Кравчуку.


Всего в этом году на благотворительных елках планируется поздравить более 2000 ребятишек.

Все подробности в нашем видеоматериале:



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru